Оплата
— пополнением счета карты в Сбербанке России (предпочтительный вариант, номер карты для оплаты высылается на e-mail после обработки заказа)
— Яндекс-деньгами на счет яндекс-деньги 41001277920218
— на QIWI кошелек 9090570405 (предпочтительный вариант, не путать с номером мобильного телефона)
Все заказы высылаются после полной предоплаты. Реквизиты для оплаты высылаются на Ваш e-mail после обработки заказа.
Заказ необходимо оплатить в течение 7 дней. После этого срока неоплаченный заказ расформировывается. Если Вы по каким-то причинам не можете оплатить в этот срок — напишите нам, чтобы продлить резервирование.
После отправки на Ваш е-мейл сообщается № почтового идентификатора для контроля доставки вашего отправления по сайту почты России.
Для заказов из-за рубежа наиболее удобны и дешевы банковские переводы по системам Юнистрим, Контакт, Мигом.
Доставка
Минимальная сумма заказа для почтовой доставки — 200 рублей без стоимости пересылки. Стоимость почтовой доставки семян по России составляет 80-100 рублей.
Сеянцы и взрослые растения отправляются бандеролью 1го класса, стоимость доставки 550 руб. Если Вы заказываете взрослые растения, то стоимость доставки может быть больше (т.к. больше их вес), и на ваш е-мейл придет письмо с с окончательной суммой.
При заказе на сумму свыше 1500 руб. — доставка бесплатно (семена).
Семена высылаются после оплаты заказа. Отправка семян возможна в день получения оплаты (по вашей просьбе).
Сроки обработки заказов: менее суток (будни, иногда суббота). Отправка производится в течение 2х суток после получения оплаты по будням. Вы получаете на ваш e—mailсообщение с номером вашей посылки для контроля пути доставки по сайту почты России.
Сроки прохождения почтовых отправлений: По России от 5 дней
Семена отправляются в пластиковых конвертах, упакованные в воздушную плёнку, либо в специализированных конвертах с вклеенной в них воздушной плёнкой, при необходимости с защитой картоном.
Важно! Почта России работает НОРМАЛЬНО. За 11 лет нашей плотной работы с ней ни одно отправление не потерялось. Изредка случаются задержки по сроку доставки. 100% задержек происходит в почтовом отделении получателя. Если вы не получили свой заказ в течение 10 дней, скорее всего вам просто не принесли извещение. Смотрите по сайту почты, и если отправление уже «прибыло в место вручения», либо «покинуло сортировку» вашего города, — смело идите получать по почтовому идентификатору, ссылаясь на данные сайта.
Для получения более точной информации связывайтесь с нами по адресу adeniumpark@yandex.ru
ВНИМАНИЕ!!!
На годовалые адениумы и укоренненные плюмерии отправляемые из Сочи оформляется отдельный заказ